Прием граждан по различным вопросам

11 октября 2023 года
Прием граждан по различным вопросам.

11 октября 2023 года заместителем прокурора Красноярского края Дмитрием Михайловичем Седых в здании прокуратуры Каратузского района по адресу: с. Каратузское, ул. Советская, 55, будет проводиться прием граждан по различным вопросам.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Каратузского района по адресу: с. Каратузское, ул. Советская, д. 55, в течение рабочего дня (с 09 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 13 часов 45 минут) до 09.10.2023 включительно.

Справки по телефону: 8 (39137)21-8-58 (Лобачева Инна Геннадьевна)