Новости и репортажи

Лебедевский сельский Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Лебедевского сельсовета. Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Лебедевского сельсовета состоится 28 ноября 2023 года в 14 часов 00 минут. Место проведения конкурса: Красноярский край, Каратузский район, д. Лебедевка, ул. Центральная,16.
Объявление 14 сентября, 07:31

Пунктом 1 статьи 225 Гражданского кодекса Российской Федерации установлено, что бесхозяйной является вещь, которая не имеет собственника или собственник которой неизвестен либо, если иное не предусмотрено законами, от права собственности на которую собственник отказался.