Новости и репортажи

Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 № 1249 утверждены Правила направления средств материнского капитала (семейного) капитала на получение единовременной выплаты

Напоминаем, что в соответствии с изменениями, внесенными в статью 407 НК РФ, расширен перечень граждан, имеющих право на льготу по налогу на имущество физических лиц.

15 октября в Межрайонной ИФНС России № 10 по Красноярскому краю пройдет «День открытых дверей»

В Красноярском крае началась рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2023 год и многие граждане уже начали получать квитанции на уплату налогов, в том числе и в электронном виде в «Личном кабинете налогоплательщика».

Прокуратура Каратузского района разъясняет законодательство

Фиктивный брак – это брак, который супруги заключают без намерения создать семью.

С 25 июля 2024 года в России в силу вступит новый закон, согласно которому банки будут обязаны проверять все денежные переводы клиентов и в течение 30 дней возвращать обратно клиентам деньги, украденные мошенниками.

Для определения степени вредности условий труда работодателем проводится специальная оценка условий труда (СОУТ), в соответствии с которой определяется итоговый класс (подкласс) условий труда, их всего четыре